Пролапс мк
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне сделали УЗИ и я как поняла у меня пролапс миьрального клапана. Опасно ли это? Какая может быть причина? (Год назад такого не было) Что нужно делать, есть ли лечение. УЗИ отправлю посмотрите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-08-31 22:24
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, просто динамическое наблюдение.