Прокомментировать КТ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Кардиостимулятор. Ревматоидный артрит. Хронический бронхит. Перенесённая вирусно- бактериальная пневмония тяжелого течения в анамнезе.
Здравствуйте, мама болеет 6 день. Температура37.4 сильная боль в суставах. Садили тест на корону позавчера. И сделали КТ легких боимся по поводу короновируса. Описание КТ поилагаю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-19 16:18
Здравствуйте, Светлана! Пневмонии нет. Есть признаки хронического бронхита.