Продуло шею. Нет улучшений
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, второй день страдаю от миалгии (продуло шею видимо). Повернуть не могу. Использовал мазь "Никофлекс", улучшений нет. 3 часа назад сделали инъекцию Диклофенака в/м для облегчения боли, но не помогло. Подскажите, пожалуйста, что можно использовать для улучшения состояния и обезболивания?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам может помочь прием таб. Мидокалм 150 мг по 1 таб. Утром и вечером, 10 дней.