Продолжительный кашель

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, какое обследование надо пройти, чтобы выяснить причину длительного кашля? (5й месяц)
Может ли быть генетическая предрасположенность, если отец подростка с 20 лет страдает затруднённым дыханием после аллергии, пользуется сальбутамолом более 25 лет?
Анализы в пределах нормы. Спирография показала-сужение трахеи. Редко, тяжело дыхание на выдохе.
Флюорография в норме.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-19 11:16
Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола