Проблемы в работе сердца
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна! Подскажите, пожалуйста, что предпринять после перенесенной операции по удалению матки, поднималось давление и пульс особенно ночью. Давление пришло в норму, а пульс от 95 до 120.
Не подскажете, что делать?
Спасибо
Не подскажете, что делать?
Спасибо
1 ответ
Добрый день! Давление самостоятельно нормализовалось или Вы принимаете какие-то препараты?
Какие сейчас цифры?