Проблемы с венами

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аномалия киммерли Остеохондроз Шейного отдела
Здравствуйте, сейчас самоизоляция, и врачу я показаться не могу, поэтому решил пойти на крайность
С 6 класса у меня огромные вены на ногах(для парня 14-16 лет), мучают тяжести и боли в ногах особенно стопа.
Я оставлю фото, подскажите пожалуйста, что это может быть
Так же у меня полная аномалия киммерли, возможно это может иметь место быть.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото ничего патологического нет. Вены на стопе всегда видны это норма. Чтобы исключить венозную патологию нужно пройти УЗИ вен. Несмотря на самоизоляцию клиники работают и можно показаться если вас это беспокоит. От аномалии Кимиерле это не зависит.