Проблемы с щитовидной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяйца два назад поставили аутоминный тиреодит, субклинический гипотериоз, недост питания конст генеза, анемию и сказали что понижен гемоглобин. Сказали пить пол таблетки эутирокса. Из симптомов держится температура 37, но иногда знобит, изредка подташнивает (почему то только по вечерам), учащенное сердцебиение, слабость, иногда диарея (возможно, что это из-за нервов и накрутки себя. Подскажите пожалуйста, насколько это серьезно. . Мой врач сказал, что ничего серьезного, но наблюдать надо. К врачу теперь могу попасть только после нового года. Но я себя накручиваю и кажется, что становится хуже. Можно поднять гемоглобин какими нибудь препаратами?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-11 02:01
Здравствуйте, Елена.
Вопрос не по профилю, эндокринолог коррекцией уровня гемоглобина не занимается. По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.