Проблемы с ростом

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит, синдром жильбьера
Здравствуйте, моему сыну 13 лет, у него рост 178, вес 53 кг, что делать по поводу роста, рост мамы 174, папы 176. Есть заболевания: Синдром Жильбьера, бронхиальная астма ремиссия, атопический дерматит ремиссия
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-25 10:00
Здравствуйте! В первую очередь ребенка необходимо покахать эндокринологу и генетику. Ортопед поможет лишь в случае вашего жалния уменьшить рост оперативно.