Проблемы с пищеварением диарея
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктор мне 16 лет и я долгое время мучаюсь с диареями, запорами, болями в желудке. У меня такая сейчас проблема болел сильно живот понос. Я выпил имодиум, полисорб, смекта. Но не помогло я отварил рис. Все безполезно и печет задний проход
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Виктор! Проблема старая, хроническая. Самолечение не помогает. Идите на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Врач назначит обследование органов ЖКТ. По результатам анализов выставит вам диагноз и назначит лечение. Сейчас соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней. Принимайте капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс приема 5 дней. Всего доброго.