Проблемы с глазом после операции замена хрусталика

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, сделали 1,5 месяца назад операцию. Охраняла, оберегала глаз. Прокапала лекарство. Но. в школе у ребёнка дистанционка. Приходится помогать с уроками в компьютере. И вот сегодня, первый день, обнаружила. Пропала резкость в глазу с хрусталиком, и даже появились двойные контуры. На расстоянии вытянутой руки не могу читать. Расплывается. Что это? И почему!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-29 19:44
Здравствуйте. Заочно не возможно установить причину снижения зрения без обследования. Обратитесь к офтальмологу на очный осмотр.