Проблемы с гормонами

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Смешанный астигматизм обоих глаз
Здравствуйте, дочь быстро развивается. При росте 155 весит 63 кг., месячные проблемные- длительность 10 дней, обильные, сгустки. Активная, ходит в бассейн. Последнее время пропал аппетит, но вес не стоит на месте. Сдала гормоны щитовидной железы- повышены (фото приложу), узи - без патологий. Гинекология - без патологий. В августе переболела ковид 19. Подскажите, что нам делать? Как в норму ввести гормоны?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-11-29 07:51
Дарья, здравствуйте.

По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).

С уважением, Елена Трофимовна