Проблемные пальчики

Спрашивает: Анна Долгачева
Пол: Женский
Возраст: 1.5 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего ребенка ноготочки болят и вростает, что делать, чем мазать. Уголки пальцев покраснели. Ребенок кусает, видимо от боли. Подстригать вообще не даётся, плачет и психует. Посоветуйте пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-02 14:03
Эта проблема из-за того что неправильно обрезаете ногти, будет все время повторяться. Обрезайте во сне.