Проблемное лицо
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Виктория Викторовна! У меня все лицо и шея покрыто прыщами и гнойничками. Иногда они бывают слишком большие, опухает лицо и болит место. Проверялась клеща нет. Гинеколог говорит это может быть гормональный сбой и назначила Джаз. В настоящее время принимаю лен.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Вам назначили Джаз без сдачи крови на гормоны?
Вы антибиотики принимали?
Чем обрабатывает кожу?
Вы антибиотики принимали?
Чем обрабатывает кожу?
Лия 2019-02-21 19:22
Здравствуйте, на протяжении четырех лет я мучаюсь от пятен на лице. Прошли они один раз где-то на месяц, когда я родила 2ребенка. Потом они появились снова. Ходила к дерматологу, посоветовали бепантен. Но он не помог. Потом опять пошла, назначили розамет, эффекта ноль. Пятна были только на щеках, теперь пошли и на лоб и на подбородок, он не чешутся, только сильно шелушатся. Очень устала, ходить с таким лицом. На фото не так видно, пятна ярко розовые.
Это акне!
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Что-то использовали для лечения как долго?
Свободный тестостерон в норме?
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Свободный тестостерон в норме?