Проблема с ЖКТ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пожалуйста будьте добры подскажите как восстановить микрофлору? После лечения инфекции у репродуктолога препаратом Орнидазол у меня жуткие запоры (в аптечке посоветовали Бак-Сет форте и Примадофилус Бифудос, а я в растерянности (помогите пожалуйста)
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Подойдёт пребиотик со слабительным действием нормазе 15-45 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней, дозу подобрать индивидуально. Диета нужна стола 3, расширив питьевой режим, ежедневно делать ЛФК при запорах, массаж передней брюшной стенки.