Проблема с временем месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Меня волнуют мои месячные. Идут они у меня первый раз. Мне 17. Шли они 3 дня, потом на ночь как будто прекратились, потому что прокладка была чистая совсем. И утром совсем мало, помазало только. А днем как начились, да ещё и обильные. Вот идут уже 5 день. (обильные) боюсь очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-04 06:16
Здравствуйте! Похоже на кровотечение
Платная консультация
Дарья 2020-11-05 04:58
Здравствуйте, а кровотечение это как? Это опасно? И что делать? Когда же закончатся месячные?