Проблема с руками
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, возникла проблема с руками
Пальцы стали покрываться водянистыми пупырышками, потом пошло по всей кисти, они сильно чешутся
Через некоторое время началась сохнуть, облазить и трескаться кожа на пальцах
Это все происходит только на руках
Фото приложу, помогите пожалуйста ????
Это все происходит только на руках
Фото приложу, помогите пожалуйста ????
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.
Для лечения внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней. Наружно крем с Клобетазолом 2 раза в день на 10 дней.
Это аллергический контактный дерматит.
Тогда нужен очный осмотр дерматолога.