Проблема с глазками у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 4 месяца
Здравствуйте! Ребенку 1год и 4 месяца припухло верхнее веко и под ресничкой прищик беленький, что это может быть и что делать? Причем периодически и на том и на другом глазу выходят прищики под ресничкой беленькие. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-12 19:22
Здравствуйте. По описанию похоже на халязион. Но без фото трудно понять.