Про кожу лица

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет у меня прыщи уже с лет 12 наверно. Чем только не мазала их не помогает, если только на время и то чуть чуть. Сейчас после того как умоюсь или помажу лицо через некоторое время кожа становится жирной. Прыщей достаточно много но маленькие и много чёрных точек. Я бы хотела узнать чем можно вылечить прыщи и чёрные точки и конечно же убрать жирную кожу.
Спасибо за понимание
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-18 14:08
Здравствуйте. Используйте ихтиоловое мыло Холи Ленд, лосьон и маску дабл экшен.
И еще: обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на гормоны.
Всего доброго!