Прививка при инфекции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня очень простой как мне кажется вопрос. И так, можно ли делать прививку от столбняка во время лечения хламидиоза (кларикар, юнидокс, дифлокс и свечи - это лекарство которые я принимаю и буду принимать в период лечения)? Заранее благодарен!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-15 12:59
Здравствуйте. В период проведения какого-либо лечения прививки делать не рекомендуется.