Присыпка побаливает

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нету. Групп крови 4 отрецатель
Здравствуйте, у дочке на животе появились присыпка но связи с карантином и не имения хорошего дерматолога решили обратится вам с прозибой помочь. Огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-10 00:35
Здравствуйте, Сергей!

  1. Сколько времени существует сыпь?
  2. Началось с одного самого большого пятна?
  3. Что-то использовали для лечения и как долго!?!
Сергей 2020-11-14 20:38
Сыпи поевилась дней 5 назад, а лечим таблетками никсар20мг начели личение через день, всё без результатов, сегодня вызвал скораю по сколько у нас пандемия и на осмотр к дерматологу не можем попасть и они заделали укол клемастина. Ну вот, так а завтра уже не знаю что делать. Вам огромное спасибо за то что принель ответить на мой вопрос. Пожалуста помогите мне. Сыпь поевилась вся сразу
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 22:57
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?