Припухлость над грудью
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в груди год назад припухлость появилась. Иногда бывает болит но очень редко, особенно когда поднимаю что нибудь тяжёлое. Это припухлость из-за чего может быть и как можно лечить? За ответ спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте, возможно это липома. Для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.