Принятие праджисана

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 15 недель беременности, применяю интравагинальное введение капсул «Праджисана» 200 1 капсула утром и 2 капсулы на ночь. По назначению нет вопросов. Вопрос: 1. Сколько надо лежать после введения? (Утром стараюсь 1 ч-1 ч 20 мин, на ночь понятно)
2. Капсула должна полностью растворяться? Через какое-то время наблюдаю кашеобразную массу во влаголище. В инструкции ничего не написано, поэтому волнуюсь, чтобы польза от принятого препарата была максимальная.
Спасибо
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-28 19:03
Здравствуйте! Возможен и такой приём