Прикус языка отдает в ухо

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, вчера опять прикусил язык. Но дело в том, что боль отдает куда в область уха (на фото). Скажите пожалуйста может ли это быть связано или ухо это отдельная проблема? Заранее благодарен.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-20 11:05
Да, может быть связано.
Василий 2021-11-20 11:24
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-20 11:25
Будьте здоровы!