Приём таблеток от сахара ухудшает самочувствие
Спрашивает: Анастасия Сергеевна Макарова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Какие побочные эффекты могут быть, если человек принимает лекарства от сахара, а он в норме. От 5 до 6 в течении дня. Поставили сахарный диабет, и человеку все хуже становится от приема таблеток
Категория: Эндокринолог
2 ответа
Здравствуйте, Анастасия Сергеевна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Прикрепите к сообщению фото анализов, на основании которых Вам поставили данный диагноз.
- Прикрепите к сообщению фото консультации врача, где он назначает схему лечения сахарного диабета.
- "и человеку все хуже становится от приема таблеток" – что именно Вас беспокоит? Опишите свой жалобы подробно.
Анастасия Сергеевна, я ожидаю от Вас дополнительную информацию.