Приём мастодиона мастопатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад без всяких жалоб гинеколог направила делать узи молочных желёз. И дала заключение(вложу) и прописала пить циклодион. 3 мес. Я пропила 2 мес и бросила потому что грудь болела всегда. Стала набухшей и болезненной. Хотя раньше такое было за неделю до менструации. Поехала снова на приём когда к гинекологу. Она сказала пить мастодион, но я не пойму грудь болит после приема или как следствие диагноза и после циклодион. Принимаю капли и Врач сказала не отменять мастодиор до визита к ней, а к ней мне черёд 2-3 мес только. Подскажите как мне отследить и понять, что мастодион лечит, а делает хуже?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-31 14:21
Здравствуйте! Если на 2 месяцах пр ема лучше не становится, необходимо изменить лечение