Приём эсциталопрама и отхаркивающих средств
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю селектру(эсциталопрам) и заболела, совместим ли с селектрой приём отхаркивающих средств - ацц, флуимуцил, амброксол? Можно ли принимать противовирусные препараты? Благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте!
Да, препараты совместимы. Только разводите их по времени, не принимайте одновременно, а минут через 30-40.