Приём эсциталопрама и отхаркивающих средств

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю селектру(эсциталопрам) и заболела, совместим ли с селектрой приём отхаркивающих средств - ацц, флуимуцил, амброксол? Можно ли принимать противовирусные препараты? Благодарю за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-02 09:06
Здравствуйте!

Да, препараты совместимы. Только разводите их по времени, не принимайте одновременно, а минут через 30-40.