Приём диане 35

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был гормональный сбой (повышен тестостерон). Назначили пить диане 35 (начала пить вторую пачку). Врач сказала пить по схеме 21 день пьем, и потом на 7 день перерыв начинать пить следующую пачку. Сейчас прочитала в инструкции, что оказывается нужно было начинать на 8 день перерыва. Как правильно пить? И мог ли снизиться эффект контрацепции от неправильного начала приёма таблеток после перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 12:30
Здравствуйте. Нет, не мог. Правильно принимать по инструкции