Прием биотина
Спрашивает: Наби
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, интересует такой момент. Принимаю варфарин т. К стоит митральный искусственный клапан. Есть такой витамин биотин, который предназначен для роста и улучшения бороды и щетины. Если быть точнее то swanson biotin 5000. Вопрос следующий: могу ли я употреблять данный биотин и не будет ли никаких проблем?
3 ответа
Здравствуйте. Проблем быть не должно, так как в составе нет витамина К.
Здравствуйте. Сомневаетесь, обратитесь к врачу очно.