При наклоне головы вниз за ухом увеличивается вена
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Возможна вы можете помочь в постановке диагноза моему 16 летнему сыну. В декабре 2019 заметил, что при наклоне головы вниз за ухом увеличивается вена. Сделали Мрт, ангиографию, УЗИ, УЗДГ все в норме. Что это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

6 ответов
Здравствуйте. Если на всех обследованиях норма и его ничего не беспокоит то это норма. Ничего в этом страшного нет.