При хроническом цистите, можно делать прививку от энцефалита?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у дочки обнаружили хронический цистит(нейрогенная дисфункция мочевого пузыря) , можно ли делать прививку против энцефалита? До этого делали в садике, сейчас нужно 3 вакцинацию сделать. Подскажите пожалуйста.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-23 13:42
Добрый день, Анастасия! В стадии ремиссии можно. Сдайте общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов хлоргекседина). Пришлёте фото результата и все другие исследования (узи, заключение врача- если есть). С уважением, Оля Владимировна