При ангине сердцебиение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Экзема в детстве
Здравствуйте, c 15.04.2018 я заболела, ангина фолликулярная, большая температура была два дня под 39, в данное время учащенное сердцебиение до 108. Купила корвалол в таблетках пью, по 2 даже по три но не помогает. Может ангина так провоцирует? Может купить какой либо другой препарат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-19 10:11
Здравствуйте. Это нормальная реакция на инфекцию, можно врменно попринимать кораксан.