Прервать приём феррум лект внутримышечно

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Няк. Миома. Мастопатия.
Здравствуйте, назначили феррум лект на три месяца, по пять ампул в месяц, через день. Сейчас третий месяц. Поставила три ампулы, две разбилось. Если последние две ампулы не проставить, ничего не будет с организмом? Гемоглобин в октябре поднялся до 123.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-11-23 12:10
Надежда! Сдавайте кровь на содержание железа. Если показатель будет в норме, тогда не будет стоять вопрос о продолжении приема железа.