Препараты от ячменя на втором месяце беременности

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Моя жена беременна на втором месяце.
Сейчас находится в десткмо лагере и у неё там выскочил ячмень позавчера (сегодня видно гнойник и температура 37). Вчера закапала левомицитин а потом узнала, что он противопоказан.
Сегодня ей принесли препараты
капли
- альбуцид
- ципролет
- азитроп

мазь
- гидрокартизоновая

подскажите, какие из них применять в её случае? Спасибо большое!
Теги: ячмень при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-19 15:41
Добрый день.
Пусть капает альбуцидом. А лучше детскими каплями, если есть такие.