Препараты для мозга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После декрета появились проблемы: не могу сконцентрироваться, очень большие проблемы с памятью. Нужно выходить на работу уже, а у меня вот такое вот. По 5 раз перечитываю текст и не понимаю о чём идёт речь. Хочу постоянно спать и состояние "без сил" все время. Какие витамины/препараты можно попринимать для разгона мозга, чтобы улучшить внимание, память и чтобы чувствовать себя бодрее?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-24 18:54
Здравствуйте.

В первую очередь, вам нужно обратиться к эндокринологу и сдать гормоны щитовидной железы, так как их недостаток в крови может быть причиной ваших жалоб.
Со своей стороны могу рекомендовать вам прием: Милдронат 500 мг- по 1 капс. Утром и в 16 часов, курс 4 недели. Он повысит общую работоспособность и выносливость вашего организма
Анастасия 2021-05-25 07:55
Спасибо!