Препарат провереный и не дорогой

Спрашивает: Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, доктор после отравления 10 декабря у меня начались проблемы с желудком я думала диета решит проблему но когда мне становится лучше я начинаю есть разные продукты и опять проблемы. Мне поставили диагноз поверхносный гастродуоденит гастроинтероло не назначает препараты передает терапевту а я не очень доверяю т к прошлый препарат был невпопад было только хуже Я согласна пит препарат который облегчит выздоровление теперь я буду строго придеживаться диеты.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-01 21:18
Здравствуйте! При заболеваниях желудка нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, де-нол 120 мг 3 р в день за 30 мин до еды и 4 раз на ночь на 14 дней.