Правила личной гигиены

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35лет подскажите пожалуйста что нужно есть для продолжения интимной жизни?
Помогают ли грецкие орехи? Трусы боксёры помогают, чтоб не оттягивать машонку, чтобы коналы не становились тоньше?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-23 08:51
Все это второстепенно и перешит проблему. Если появились жалобы-нужно начать с обследования. Можно брать рецепты питания здесь: http://sexolog.ks.ua/morton-walker-sexual-power/