Через три дня после секса пошли месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После секса через три дня пошли месячные. Могу ли я быть беременна. Презерватив остался внутри но его достали. Могли ли туда что то попасть. Сейчас живот болит и в туалет часто бегаю. Что мне делать? Как узнать про беременность
Теги: месячные на следующий день после акта, был незнащещеный па а щас пришли месячные что это значит, был секс через 2 дня пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

31 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-06 09:13
Если месячные пришли в срок и прошли, как обычно, вероятность беременности очень низкая.
Елена 2017-05-06 16:15
Если через три дня после секса пошли месячные беременности точно не может быть? Задержка же сразу должна была наступить?
Стас 2018-06-05 14:43
Здравствуйте, после секса с девушкой прошло 2 дня и у нее пошли во время месячные, но продлились лишь один день. Беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-09 22:34
Если во время, какая беременность?
Елена 2020-10-15 17:45
Здравствуйте, подскажите были месячные 5 сентября 3 дня побыли и прошли, с 18 по 20 сентября был не защищённый половой контакт, а 23 сентября по 25 помазали,26,27 пошли и резко прекратили, приехала врач сказал что яичники видимо воспалены, поставила все необходимые уколы, алой и Диклофенак прописали, т. к. яичники тянуло и низ живота подтягивает до сих пор, прошло время опять такое же ощущение что яичники тянет, узи ни чего не видит, врач не знает что случилось со мной, сказала одно жди конец месяца если не придут то беременность долгожданная наступит, щас грудь набухла, даже кажется потвердела правая сторона, температура резко 37,6 поднялась, потом резко снизилась до 37,4 и не спадывает, то морозит, то жарко, и утром некоторый раз тошнота не большая потом быстро проходит, подскажите все таки может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-15 17:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-05-06 17:47
Если после секса через три дня пошли месячные беременности точно не может быть? И ещё скажите при процессе оплодотворения могут идти вообще месячные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 08:55
Если пошли месячные, вероятность беременности очень низкая, практически нулевая.
Ангелина 2022-07-03 22:41
Через день после незащищённого па, пошли месячные, я хотела выпить противозачаточные таблетки через 13 часов, и думаю стоит ли? В прошлый раз месячные были 7.06, а сейчас 3.06, половой акт был 2.06. что делать?
Ксения 2018-01-31 11:52
Здравствуйте, после ПА на следующий день пошли месячные, всё в срок, по времени длились как обычно. Какова вероятность того, что я заболела? Заранее спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 00:23
Заболела чем? Если пошли месячные, беременности нет (но для 100% исключения нужно сделать тест).
Надежда 2019-01-21 19:53
Здравствуйте, после ПА через 2 дня пошли месячные, пришли немного раньше своего срока, по времени длились чуть дольше. После па прошло 19 дней, грудь болезненная очень, с утра тошнит, несколько дней держалась тт 37.2, аппетит как никогда.
Какова вероятность беременности?
Ольга 2019-11-30 19:38
Здравствуйте подскажите пожалуйста, 12 октября был интим с презервативом было 3 раза и партнёр всё не как не мог кончить и все три раза меняли презервативы вроде бы пустые и целые, потом я уже не смогла продолжать и он снял его и закончил мастурбацией и больше не было интима через 5 дней пришли месячные с задержкой в один день я сделала тест он отрицательный, может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-30 21:33
Здравствуйте. Подумайте логично и не пишите глупости. Кроме прочего, уже сотни раз обсуждали в этой теме и на сайте
Платная консультация
Катерина 2019-06-02 22:27
Здравствуйте, после ПА прошло 7 дней и пошли месячные на неделю раньше. Могу ли я быть беременной.?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-06 07:29
Нет, если есть сомнения сделай тест.
Андрей 2019-07-18 07:28
Здравствуйте, у девушки была задержка в 10 дней, сделали тест он показал 1 полоску, занялись сексом и через 3 дня начались месячные, есть ли риск забеременеть? .
Роксана 2020-12-23 08:37
Здравствуйте, 10 ноября был ПА,14 ноября пошли месячные, может ли беременность? 8 декабря пошли месячные, 9 декабря удалили полип цирквиального канала и сделали выскабливание полости маткит под общим наркозом, на 5 день выписали из больницы немного кровило, прописали настойку водяного перца, кровить перестало, но низ живота болит, тошнота грудь побаливает, я переживают вдруг беременна, был общий наркоз, антибиотики, кровоостанавливающее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 12:56
Здравствуйте. Сделайте тест. Хотя логики я не вижу. Откуда там беременность после выскабливания полости матки?
Платная консультация
Светлана 2020-06-03 14:06
Здравствуйте, через 2 дня после ПА начались месячные. Пошли раньше срока на 17 дней. ПА был с презервативом. С чем может быть связано? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-03 19:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Mariya 2021-06-24 02:48
Здраствуйте, в прошлом месяце у меня был секс 22 мая, но парень в меня не кончал парк раз зашёл без презерватива, а потом надел. Через 7 дней пошли месячные с задержкой в 4 дня. В этом месяце перед месячными очень болит живот, и коричневые выделения. У меня выходят и сами рассасываются кисты. Может ли быть это из-за кисты, и как я понимаю вероятности забеременеть нет?
Анастасия 2021-06-25 11:59
Здравствуйте. У меня в мае месяце были месячные потом в конце мая ещё пришли в начале июня закончились. Потом был половой акт не защищённый и через неделю опять пришли месячные. Что это такое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 12:06
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2022-02-07 20:43
Здравствуйте, после полового акта на 9 дней раньше пошли месячные, а сейчас задержка 7 дней, может ли это значить что я беременна?
Ангелина 2022-07-03 22:46
Через день после незащищённого па, пошли месячные, я хотела выпить противозачаточные таблетки через 13 часов, и думаю стоит ли? В прошлый раз месячные были 7.06, а сейчас 3.06, половой акт был 2.06. что делать?
Виктория 2022-04-05 20:34
Здравствуйте, за 4 дня до месячных был защищённыц половой акт, после начались месячные. Когда они кончились, через 2 недели была на УЗИ, беременности не было. Сейчас задержка месяц, но цикл не постоянный и до этого-то были месяца когда месячных не было. Есть ли вероятность, что сейчас я беременна?