Позвоночником
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Скажите пожалуйста что значит: Сигнал от косного мозга неравномерно повышен за счёт участков жировой дегенирации. И дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Протрузии С6С7. Ответьте пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-02 10:29
Здравствуйте.
В этом нет ничего опасного. Просто в изменённых дистрофическими процессами позвонках из-за остеохондроза появляются небольшие трещинки, ямочки и в них образуются вкрапления жировой ткани. Такое встречается нередко, эти изменения не нужно лечить.