Пожалуйста объясните что у меня по УЗИ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста можете мне сказать что у меня по УЗИ а то врач ни чего не объяснила заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-27 06:49
Добрый день. Есть не большая фолликулярная киста. Ничего страшного в этом нет