Появление наростахрящашишки на челене
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после импульсивного полового акта или мастурбации(точно не помню), начал замечать появление странной шишки на стволе полового челена напоминающей хрящик. В расслабленном состояние совсем не видна, или видна слабо, при эрекции видно отчетливо. Что делать? Дискомфорта и боли не вызывает, но я понимаю что ее там быть не должно? Это опасно доктор? На фото, для удобства шишка расположена рядом с пальцем
1 ответ
Это может быть фиброзный очаг в результате травматизации пениса. Выполните УЗИ полового члена и посетите уролога