Появился страх
Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня какое-то странное состояние, дискомфорт в левой руки, под мышкой какой-то дискомфорт с левой стороны, пропал аппетит, вялое состояние, голова какую-то не моя, нет настроение, мне кажется это началось после задержки месячных, может это остеохондроз? Или из-за смены осени на зиму? Стоит бояться?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Ваши жалобы еще сохраняются, или состояние улучшилось?
Лада 2020-12-19 03:18
Здравствуйте, пока не понимаю, но становится лучше. Я надеюсь мой организм придёт в норму