Повышеный пролактин
Спрашивает: Евгения Валерьевна Долгова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. В июне была задержка месячных. Такая проблема бывает, раз в полгода примерно. Но эта была самая большая и цикл составил 57 дней. Сходила к врачу, сделали УЗИ, сказал мультифолликулярные яичники, направил сдавать кровь на гормоны. Сдала анализ и пришли вот такие результаты (прикрепила). И беспокоит пролактин, очень повышен. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-19 12:45
Здравствуйте! Не опасно, но лечение необходимо