Повышенный билирубин можно делать операцию остесинтез

Спрашивает: Тима
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне должны сделать операцию(я сломал ногу) взяли анализы и сказали что повышен билирубин. И что анализы плохие. Можете сказать по анализам что там плохого? Внизу скину фото анализов зарание спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-31 12:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нет и гематологических противопоказаний для операции.
У Вас нормальные общий анализ крови и коагулограмма.
Для выяснения причин повышения билирубина нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Тима 2020-05-31 12:30
Спасибо вам большое!