Повышение гемодинамики в лма на 24 неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 24 недели. Была на узи, выявили нарушение гемодинамики в ЛМА. Принимаю фраксипарин 0,4 мг через день. Подскажите пожалуйста, чем опасно повышение лма и стоит ли увеличивать дозировку лекарства.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 13:35
Здравствуйте!
Правление небольшое. Фраксипарин увеличивать не нужно. Поставьте свечи карилип по 1 св 1 раз в день 10 дней
Платная консультация
Мария 2020-09-27 15:17
Спасибо! Подскажите пожалуйста, гинеколог назначил актовегин. Стоит ли его принимать в данном случае?