Повышен Т4, гормоны
Спрашивает: КИРИЛЛ
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ПМК 1 степени
Здравствуйте,2 недели назад появилась одышка, трудно дышать, бросает в жар. Сделал рентген легких - чистые. Прошел УЗИ сердца - ПМК 1 степени, прошел УЗИ щитовидки (гипоплазия щитовидной железы). Сдал анализы на гормоны: ТТГ-1,58, Т4 - 27, Т3 - 1,2.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июля 2024 года

1 ответ
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-07-23 17:28
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, референсные значения, характерные для той лаборатории, в которой сдавали анализы.