Потеря либидо
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже 4 месяца абсолютно отсутствует либидо, полового контакта так же не было 4 месяца. На протяжении всего этого времени болит голова. Обращалась к терапевту, сдавала анализы, узи, была направлена к эндокринологу, который тоже назначил анализы. В чем может быть моя проблема, помогите, пожалуйста. К своему врачу попаду только на следующий неделе, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-26 13:40
Здравствуйте, Екатерина.
Уточните, пожалуйста, на какой день менструального цикла Вы сдавали анализ крови на половые гормоны (второе фото)?
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Екатерина 2021-04-26 14:01
Гормоны на 5 день, свободный тестостерона на 6 день цикла.
эндокринолог 2021-04-26 14:05
В таком случае, уровень гормонов у Вас в норме.
1