Потеря чувствительности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Алергия
Здравствуйте, 15 лет, недавно заметил что головка выше кольца стала сухая, появились будто морщинки и я перестал её чувствовать, то есть я могу отвернуть голову, затронуть верхнюю часть головки и ничего абсолютно не заметить, то есть чувствительность пропала конкретно. Так же она чуть отличается по цвету, так же розовая, но в некоторых местах желтоватая. Сухая мастурбация каждый день, но так же в последнее время около двух месяцев каждый день очень сильные нервы и стрессы из-за проблем с психикой, возможно это что-то значит и из-за этого такое происходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 09:56
Нужно песетить дерматолога на амбулаторном приёме, в переписке такие состояния адекватно не диагностируются. Нужно исключать контактный дерматит и кандидоз ный баланопостит.