Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту обратится с такой проблемой

Спрашивает: Інна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Острый фаренгит. Ангина, бронхит.
Здравствуйте, У меня уже две недели ком в горле. Обследуюсь в ОН+клиник. Поздавала анализы, сделаоа УЗИ сердца, щитовитки и сосудов-все в порядке. Ком давит сильнее с каждым днем, уже чувство, что режет в кадык. Никаких больше симптомов нет, кроме того, что стала ночью плохо спать. Может это уже от нервов, не знаю. Бывает так давит, что дышать не могу, колю гормон. К какому врачу обратится и что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-19 17:11
Здравствуйте, Инна.
Показатели работы щитовидной железы в норме, в лечении у эндокринолога Вы не нуждаетесь. Эндокринолог не определяет общий план обследования, это задача Вашего семейного врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.