Посоветуйте. Что делать

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, ненормальное поведение сердца. Давление не стабильное хотя пью таблетки 2 раза в день LOXEN LP50 проблема со сном пью таблетки oxazepam 10mg и иногда сплю 2 часа всего днем не сплю. Щитовидка маленькие кисты но не опасно пью вит. Д 1 раз в месяц.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-02-13 22:28
Здравствуйте. На ЭКГ частая экстрасистолия. Нужно сдать гормоны щитовидной железы и пропить курс магнерота.