Посмотрите родинку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вызывает ли подозрения эта родинка, светло коричневая с пятныщклм посредине она у меня с рождения не растёт не изменяется никак
Стоит ли проверить её у дерматолога очно, очень переживаю спасибо заранее вам за ответ.
Теги: невус с бледно коричневым ободком, родинка коричневая по окружности, светлая родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-17 17:56
Здравствуйте, Елена!

Визуально доброкачественный меланоцитарный невус!

Не волнуйтесь!